Комплект мебели для кухни с оригинальным декором! Круглый стол и 4 стула!
Отправляем товар по всей Украине накладным платежом на Новую почту. Также возможно оформить курьерскую доставку.
Наши преимущества: - Столешница изготовлена из прочного ламинированного дсп
- Ножки стола и стульев металлические, покрыты порошковой краской
Размеры стола: 105*105, высота 78 см
Размеры стула: высота общая 92 см, ширина 45 см, высота сиденья 48 см, глубина сиденья 42 см, сиденье и спинка мягкие, покрытые плотной тканью велюр
Среди преимуществ такой мебели: стабильность при воздействии высоких температур; долговечность; безопасность, уникальный, отличный внешний вид, уместен в интерьерах всех стилей и сочетается со всеми материалами;
В уходе можно пользоваться обычными моющими средствами; экологическая чистота – материал столешницы в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений
Остались вопросы звоните, пишите на вайбер 095-12-13-095 Ян
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
- Цена: 10 800 ₴




