Комплект мебели для кухни с оригинальным декором! Раскладной стол и 4табурета!
Отправка товара по всей Украине наложенным платежом на Новую почту. Также возможно оформить курьерскую доставку.
Наши преимущества: - Столешница изготовлена из прочного дсп
- Ножки стола и табуреток деревянные (бук)
Размеры стола: ширина 68см * длина 100см, в разложенном виде 140см, высота 77см
Размеры табуретки: высота 45см, крышка 30*30см, сиденье мягкое, покрыто плотной тканью
В числе преимуществ такой мебели: стабильность при воздействии высоких температур; невосприимчивость к влажности; загрязнения не могут проникнуть в структуру материала; долговечность; безопасность, уникальный, замечательный внешний вид, уместный в интерьерах всех стилей и сочетается со всеми материалами;
В уходе можно пользоваться как обычными моющими средствами; экологическая чистота - материал столешницы в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений
Остались вопросы звоните, пишите на вайбер 095-12-13-095 Ян Отправка из Ивано-Франковской области
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Табурет | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 300 мм |
| Глубина табурета | 300 мм |
| Высота сиденья табурета | 450 мм |
- Цена: 4 900 ₴






