Комплект мебели для кухни с оригинальным декором! Раскладной стол и 4 стула!
Отправка товара по всей Украине наложенным платежом (оплата при получении) на Новую почту. Также возможно оформить курьерскую доставку.
Наши преимущества: - Столешница изготовлена из прочного закаленного стекла защищенного от механических повреждений с 3 D рисунком + ДСП плита
- Ножки стола и стульев выполнены из хромированной стали с заглушками
-Высококачественная фотопечать на столешницах
Размеры стола: ширина 70см * длина 110см, в разложенном виде 140см Стулья: сиденье и спинка мягкие. Сделаны из качественного плотного велюра. Размеры стула : Высота общая 92см Высота сиденья 47 Ширина сиденья 45 Глубина сиденья 43
В числе преимуществ такой мебели: стабильность при воздействии высоких температур; невосприимчивость к влажности; загрязнения не могут проникнуть в структуру материала; долговечность; безопасность, обеспечиваемая использованием специального закаленного стекла; уникальный, замечательный внешний вид, уместный в интерьерах всех стилей и сочетается со всеми материалами; стекло будет отражать свет и визуально делать любую кухню просторнее;
В уходе можно пользоваться как обычными моющими средствами, так и специальными, предназначенными для стекла; экологическая чистота - материал столешницы в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений
Остались вопросы звоните, пишите на вайбер 095-12-13-095 Ян
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло с рисунком |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Царговый пояс стола | шпонированная ДСП |
| Каркас стула | металл |
| Ножки табурета | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
- Цена: 10 900 ₴




