Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стулья обеденные, кухонные от украинского производителя.
Ножки и каркас стула металлические, что придаёт ему прочность и надёжность
Спинка и сидение мягкие. Оббивка выполнена из плотной ткани.
Размеры: высота 96 см
Высота сиденья 48 см
Ширина 41 см
Глубина 39 см
Доставка новой почтой на отделение, или курьером домой
Оплата при получении
За более подробной информацией обращайтесь к нашему менеджеру
0951213095 Ян
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | металл, ткань |
| Сиденье | ткань, МДФ |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 960 мм |
- Цена: 1 800 ₴

