Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стулья обеденные, кухонные от турецкого производителя.
Ножки металлические
Спинка и сидушка мягкие. Оббивка выполнена из плотного велюра.
Размеры: высота 92 см
Высота сиденья 47 см
Ширина 45 см
Глубина 43 см
Доставка новой почтой на отделение, или курьером домой
Оплата при получении
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань |
| Сиденье | велюр, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: 1 750 ₴





