Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель стола сделана из прочного закаленного стекла защищенного от механических повреждений с 3 D рисунком + МДФ
- Ножки стола и стульев выполнены из хромированной стали с заглушками - Высококачественная фотопечать на столешницах
Размеры стола: ширина 80см * длина 130см, в разложенном виде 170см, высота 77 см
Доставка новой почтой по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, каленое стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
- Цена: 5 500 ₴


