Комплект мебели для кухни с оригинальным декором! Раскладной стол и 4 стула!
Отправка товара по всей Украине наложенным платежом (с предоплатой) на Новую почту. Также возможно оформить курьерскую доставку.
Наши преимущества: - Столешница изготовлена из ДСП сверху калёное стекло, толщиной 4 мм
- Ножки стола и стульев металлические, покрыты порошковой краской
Размеры стола: ширина 70см * длина 110см, в разложенном виде 140см, высота 77см
Размеры стула: высота 92см, ширина 45см, глубина сидения 43см, высота сидения 47см
Стулья: сиденье и спинка мягкие, покрыты плотной тканью велюр
В числе преимуществ такой мебели: стабильность при воздействии высоких температур; невосприимчивость к влажности; загрязнения не могут проникнуть в структуру материала; долговечность; безопасность, уникальный, замечательный внешний вид, уместный в интерьерах всех стилей и сочетается со всеми материалами;
В уходе можно пользоваться как обычными моющими средствами; экологическая чистота - материал столешницы в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений
Остались вопросы звоните, пишите на вайбер 095-12-13-095 Ян Отправка из Черниговской обл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас стула | гнутая фанера, сталь покрытая краской |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Высота спинки | 430 мм |
- Цена: 10 600 ₴










