Комплект мебели для кухни с оригинальным декором! Раскладной стол и 6 стульчиков!
Отправка товара по всей Украине наложенным платежом на Новую почту. Также возможно оформить курьерскую доставку.
Наши преимущества: - Данная модель стола сделана из прочного каленного стекла защищенного от механических повреждений с 3 D рисунком + МДФ - Ножки стола и стульев выполнены из хромированной стали с заглушками - Высококачественный фотопечать на столешницах
Размеры стола: ширина 80см * длина 130см, в разложенном виде 170см
Стулья: сиденье и спинка мягкие. Обтянуты качественной плотной экокожей. Размеры стула : Высота общая 97см Высота сиденья 45 Ширина сиденья 43Глубина сиденья 42
В числе преимуществ такой мебели: стабильность при воздействии высоких температур; невосприимчивость к влажности; загрязнения не могут проникнуть в структуру материала; долговечность; безопасность, обеспечиваемая использованием специального каленного стекла; уникальный, замечательный внешний вид, уместный в интерьерах всех стилей и сочетается со всеми материалами; стекло будет отражать свет и визуально делать любую кухню просторнее; в уходе можно пользоваться как обычными моющими средствами, так и специальными, предназначенными для стекла; экологическая чистота - материал столешницы в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 7 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 6 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Сиреневый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло с рисунком |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Спинка | экокожа, металл |
| Сиденье | экокожа, МДФ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Высота спинки | 550 мм |
- Цена: 11 200 ₴

