Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Данная модель стола сделана из прочного ламинированного дсп.
Ножки деревянные
Легко раскладывается
Размеры стола: ширина 70см * длина 110см, в разложенном виде 140см, высота стола 77 см
Доставка новой почтой на отделение, а также на дом, курьером новой почты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет | Капучино |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 20 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 5 600 ₴



