Комплект мебели для кухни с оригинальным декором! Раскладной стол и 6 стульчиков!
Отправка товара по всей Украине наложенным платежом (оплата при получении) на Новую почту. Также возможно оформить курьерскую доставку
Наши преимущества: - Столешница изготовлена из прочного закаленного стекла защищенного от механических повреждений с 3 D рисунком + МДФ плита - Ножки стола и стульев выполнены из хромированной стали с заглушками - Высококачественная фотопечать на столешницах и стульях
Размеры стола: ширина 80см * длина 130см, в разложенном виде 170см Стулья: сиденье и спинка мягкие. Сделаны из качественного плотного кожзаменителя. Размеры стула : Высота общая 97см Высота сиденья 45 Ширина сиденья 43 Глубина сиденья 42
В числе преимуществ такой мебели: стабильность при воздействии высоких температур; невосприимчивость к влажности; загрязнения не могут проникнуть в структуру материала; долговечность; безопасность, обеспечиваемая использованием специального закаленного стекла; уникальный, замечательный внешний вид, уместный в интерьерах всех стилей и сочетается со всеми материалами; стекло будет отражать свет и визуально делать любую кухню просторнее;
В уходе можно пользоваться как обычными моющими средствами, так и специальными, предназначенными для стекла; экологическая чистота - материал столешницы в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений
Есть большой выбор. Звоните к нашим менеджерам 095-12-13-095
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 7 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 6 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло с рисунком |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Спинка | металл |
| Сиденье | МДФ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота спинки | 550 мм |
- Цена: 10 800 ₴




