Комплект мебели для кухни с оригинальным декором ! Раскладной стол (130см(+40см) *80см) и 6 стульев!
Отправка товара по всей Украине наложенным платежом (по предоплате) на Новую почту Также возможно оформить курьерскую доставку. Все комплекты сертифицированы и изготовлены по Европейским стандартам!!!
- Данная модель стола сделана из прочного закаленного стекла защищенного от механических повреждений с 3 D рисунком + МДФ плита
- Ножки стола и стульев выполнены из хромированной стали с заглушками
- Высококачественная фотопечать на столешницах
Размеры стола: ширина 80см * длина 130см, в разложенном виде 170см Стулья: сиденье и спинка мягкие. Сделаны из качественного плотного кожзаменителя. Размеры стула : -Высота общая 97см -Высота сиденья 45 -Ширина сиденья 43 -Глубина сиденья 42 Высота стола : 77см
Наши преимущества: Цвета насыщенные и яркие,комплекты в живую выглядят еще красивее, чем на фото Товар приезжает на Новую почту без повреждений, потому что мы делаем надежную упаковку Легко самому собрать в домашних условиях Рисунок под стеклом, поэтому со временем он вам не смоется Стол стабильный при воздействии высоких температур; Кухонные комплекты устойчивы к влажности Долговечные; В уходе можно пользоваться как обычными моющими средствами, так и специальными, предназначенными для стекла;
Если у вас остались вопросы звоните нашему менеджеру, или пишите на вайбер 095-12-13-095 Ян
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 7 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 6 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло, МДФ крашеный |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Высота спинки | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 11 300 ₴


