Комплект мебели для кухни с оригинальным декором! Раскладной стол и 6 стульчиков!
Отправка товара по всей Украине наложенным платежом (оплата при получении) на Новую почту. Также возможно оформить курьерскую доставку.
Наши преимущества: - Столешница изготовлена из прочного закаленного стекла защищенного от механических повреждений с 3 D рисунком + МДФ плита - Ножки стола и стульев - металлические, покрыты порошковой краской, или хромом, с заглушками - Высококачественная фотопечать на столешницах
Размеры стола: ширина 80см * длина 130см, в разложенном виде 170см Стулья: сиденье и спинка мягкие. Сделаны из качественного плотного кожзаменителя. Размеры стула : Высота общая 88см Высота сиденья 48 Ширина сиденья 39 Глубина сиденья 42 В числе преимуществ такой мебели: стабильность при воздействии высоких температур; невосприимчивость к влажности; загрязнения не могут проникнуть в структуру материала; долговечность; безопасность, обеспечиваемая использованием специального закаленного стекла; уникальный, замечательный внешний вид, уместный в интерьерах всех стилей и сочетается со всеми материалами; стекло будет отражать свет и визуально делать любую кухню просторнее;
В уходе можно пользоваться как обычными моющими средствами, так и специальными, предназначенными для стекла; экологическая чистота - материал столешницы в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений
Остались вопросы звоните, пишите на вайбер 095-12-13-095 Ян Отправка из Хмельницкого
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Каркас стула | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество персон | 6 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Столешница | стекло с рисунком, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Стул | 6 шт. |
| Раскладная столешница | Так |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Ширина сиденья | 390 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
- Цена: 11 200 ₴






